MENU
Главная » 2010 » Июнь » 16 » Orbit Downloader V4.0 Beta
07:30
Orbit Downloader V4.0 Beta

Orbit Downloader V4.0 Beta


Перед Вами менеджер закачек файлов из Интернета. Программа обладает возможностью закачивать файлы в многопоточном режиме, поддерживать интеграцию с различными браузерами (Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon), закачивать видео, музыка, файлы c Myspace, YouTube, Imeem, Pandora, Rapidshare и др. Эта софтина не требовательна к ресурсам компьютера. Orbit downloader позволяет скачивать файлы по протоколам HTTP, HTTPS, FTP, MMS и RTSP, а также имеет расширенные настройки для работы через прокси-сервер.
Преимущества:
* Большая скорость. Orbit Downloader базируется на p2p технологии загрузки из нескольких источников, которая позволяет вам загружать файлы до 500% быстрее, чем раньше.
* Super легкий: минимальное потребление ресурсов. Orbit Downloader написан с большим КПД, как правило, использует менее 3 МБ памяти и 3% процессора при загрузке.
* Простота в использовании. Orbit Downloader имеет простой и понятный пользовательский интерфейс. Программа проста в использовании и имеет конфигурации для новичков и профессионалов.
* Самый полный комплект инструментов "Загрузки". Интернет Downloader все в одном: Orbit Downloader поддерживает большинство протоколов и функция "Flash and Streaming Media Capturer" (Захват Flash и потокового медиа), так что вы можете скачать видео с YouTube Metacafe, файлы с Rapidshare, Metalink файлы, флеш и потокового мультимедиа в сети - просто и удобно.
* Поддержка IE, Firefox, Maxthon и Opera. Orbit Downloader интегрируется в IE, FireFox, Maxthon и Opera без установки каких-либо других плагинов
* Бесплатная и безопасная. 100% бесплатно и без регистрации. Нет рекламы! No Spyware!
Основные возможности:
Orbit Downloader, революциионный менеджер загрузки, посвящен загрузке нового поколения веб (web2.0), таких как видео / музыка / файлы с Myspace, YouTube, Imeem, Пандора, Rapidshare и пр. Предназначен сделать общие загрузки проще и быстрее.
* 1. Делайте тэги для упрощения управления скачиванием файлов
* 2. Скачивайте социальной музыку, социальное видео, потоковое мультимедиа
* 3. Экстремальное ускорение загрузки.
* 4. Super света: микро-размеров и ресурсов, дружественные
* 5. Поддержка скачивания RapidShare.
* 6. Поддержка IE, Firefox, Maxthon, Opera.
* 7. Поддержка скачивания Metalink.
* 8. Поддержка HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP и RTMP протоколов.
* 9. Поддержка работы через прокси-сервера.
* 10.Поддержка резюме на скачивания.
* 11.Полное управление скачиванием.
OC: Windows; Лицензия: Freeware; Язык интерфейса: многоязычный; Сайт разработчика: http://www.orbitdownloader.com ; Вес: 4,02 Mb.

Скачать бесплатно 'Orbit Downloader V4.0 Beta' c:
|TurboBit'a| |Deposit Files'a|

Категория: Программы | Просмотров: 332 | Добавил: burla1 | Теги: интернетзагрузчик, закачка музыки, загрузка файлов из интернета, скачать бесплатно Orbit Downloader , загрузка из сети, загрузка видеофайлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]