MENU
Главная » 2010 » Июнь » 1 » AKVIS ArtWork 3.5.961.6777-r Rus
07:02
AKVIS ArtWork 3.5.961.6777-r Rus

AKVIS ArtWork 3.5.961.6777-r Rus


Эта программа сочетает в себе художественное начало и высокие технологии. Компьютерный интеллект выступает в роли художника. Преобразование происходит прямо на глазах, вы видите, как из фото синтезируется настоящее произведение искусства! В отличие от прочих компьютерных программ, позиционирующих себя в качестве цифрового художника, ArtWork поомогает Вам создать именно картину, шедевр искусства, вместо фотографии искаженной линиями да пятнами. В настоящем комплекте представлены три стиля: Масло (эффект масляной живописи), Комикс (изображение в стиле комиксов или мультфильмов) и Перо и чернила (одноцветный рисунок в контурной манере).
Эффект Масло - имитирует масляную живопись. Даже с настройками "по умолчанию" можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи. Маски накладываются естественным образом, словно под кистью художника. И вот перед вами картина.
Эффект Комикс - позволяет смоделировать рисунки в стиле комиксов или мультфильмов. Всего за несколько кликов мыши можно получить "нарисованный" постер, стилизованную иллюстрацию, сюжетную "зарисовку" из мира анимации. В основе этого стиля — техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов. Приём изогелии широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.
Эффект Перо и чернила - позволяет создать из фотографии одноцветный рисунок, выполненный пером с помощью чернил или туши. Благодаря продвинутому алгоритму и контурной манере исполнения результат выглядит стильно и профессионально. Примените этот эффект к обычной фотографии, и она превратится в произведение искусства. А задействовав дополнительно функции холста, вы получите рисунок мастера на старой бумаге.
В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить художественно оформленный текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).
В архиве ключ"Retrial"- снимающий триальный период( вечный триал). Достаточно запускать перед использованием программы или по истечении триального периода (10 дней).
На время запуска ключа отключить Антивир (может среагировать).
Для подключения программы в качестве плагина в Photoshop скопируйте файл с расширением "... .8bf" из папки с установленной программой в папку Plug-ins Potoshop.
В архив добавлено руководство по работе с программой (PDF) на русском языке.
ОС: Windows; Лицензия: Trial; Язык интерфейса: многоязычный (русский); Вес: 51,88 Mb.

Скачать бесплатно 'AKVIS ArtWork 3.5.961.6777-r Rus' c:
|TurboBit'a| |Deposit Files'a| |Extabit'a|

Категория: Программы | Просмотров: 318 | Добавил: burla1 | Теги: редактор фотографий, редактор фото, сделать картину из фотографии, фоторедакторы, скачать бесплатно AKVIS ArtWork 3.5, фоторедактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]